Поздравляем победителей Городского конкурса детских рисунков

«ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ – СИЛЫ НАБИРАЙСЯ!»
04.03.2016. состоялось заседание комиссии Городского конкурса детских рисунков «ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ – СИЛЫ НАБИРАЙСЯ!»
Председатель комиссии: Гордеев Александр Викторович – председатель правления ТООЗПП «ЩИТ»
 
 Члены комиссии: 
 
 
 
Щеканова Наталья Петровна – главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в городе Тольятти
 
   
 
Мискевич Геннадий Евгеньевич     дизайнер-художник
 
 
Ермакова Юлия Анатольевна – представитель ЗАО КШП «Дружба»
 
 
Сазыкина Екатерина Викторовна – член совета Городского Родительского собрания, член Ассоциации психологов и Психотерапевтов г. Тольятти
 
                          
 
 
Члены комиссии, рассмотрев представленные работы на Городской конкурс детских рисунков «ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ – СИЛЫ НАБИРАЙСЯ!», приняли решение:
1.            Считать Городской конкурс детских рисунков «ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ – СИЛЫ НАБИРАЙСЯ!» состоявшимся.
2.            Признать победителями в дополнительных номинациях:
 
Оригинальность идеи – Костина Никиту (куратор Чугунова Р.Р.)
 
 
Гармония цвета – Меренкову Ульяну (куратор Файзрахманова Н.Т.). Диплом и приз получил папа.
 
 
Стилистическое решение – Исхакову Арианну (куратор Михайлова К.А.).
 
 
Диплом предпочтения общественного совета по стратегическому планированию при Думе г.о. Тольятти  получил Пильнов Адриан (куратор Яшкина С.И.). Диплом и приз вручал представитель Совета Шаповалов Сергей Викторович
 
 
 
На основании рейтингового голосования комиссия признала победителями  Возрастная группа «МАЛЫШИ»:
 
 

I место – Кравченко Елизавета (куратор Ковригина И.Н.). Елизавета не смогла присутствовать на награждении

 

 
II место – Кяримову Ильвину ( куратор Якушкина А.Н.)
 
 
III место – Данилову Ангелину (куратор Селезнева Е.Н.)
 
 
Возрастная группа «ДЕТВОРА»:
 

I место – Александров Глеб (куратор Антипцева В.В.)

 

 
 
II место – Пупыкина Ксения (куратор Кушу Е.И.) не смогли присутствовать на награждении
 
 
III место – Иванова Софья (куратор Сышляева Т.М.)
 
 
 
Возрастная группа «ТИНЕЙДЖЕРЫ»:
 
Iместо – Котлова Виктория (куратор Файзрахманова Н.Т.)
 
 
II место – Бондарь Александра (куратор Волченко Д.Ю.)
 
 
III место – Лесникова Анна (куратор Лесникова С.А.).
 
 
Поздравляем победителей!!!
 
3.            Остальных признать участниками и номинантами Городского конкурса детского рисунка «ПРАВИЛЬНО ПИТАЙСЯ – СИЛЫ НАБИРАЙСЯ!»
Награждение закончилось общей фотографией …
 
 
и выступлением участников  
АНО “Федерация спортивного танца “Брейк Данс”
 
    
 
Номинанты конкурса (вышедшие в финал):
1.    Гариев Тимур  (куратор Гариева С.В.);
2.    Чехова Валерия (куратор Смолина Н.П.);
3.    Белобородова Полина (куратор Кучерова Г.В.);
4.    Журавлева Анна (куратор Яковлева Ю.А.);
5.    Малова Алеся (куратор Чернышкова Н.В.);
6.    Русак Магдалина (куратор Русак О.А.);
7.    Абдуллин Амир (куратор Сафронова С.Н.);
8.    Сидоров Георгий (куратор Меринова Н.Н.);
9.    Лисицина Виктория (куратор Васянова Е.А.);
10.Рюмшина Анастасия (куратор Андриюк О.В.);
11.Меликова Алмаза (куратор Брыкалова Л.Н.);
12.Муталапова Дарья (куратор Бояркина Е.А.);
13.Дёмина Карина (куратор  Яхно Т.А.);
14.Кочейкинв Кристина (куратор Трухова Р.А.);
15.Житников Кирилл (куратор Ковригина И.Н.);
16.Анисимова Арина (куратор Жидяева Т.В.);
17.Дедюхин Матвей (куратор Андриюк О.В.);
18.Бардина Дарья(куратор Бардина Н.В.);
19.Мерчук Кира (куратор Цветкова М.Е.);
20.Баетрова Елена (куратор Волкова А.А.);
21.Бадирова Первин (куратор Волченко Д.Ю.);
22.Улитина Катя (куратор Волченко Д.Ю.);
23.Разумовская Агата (куратор Павлова О.В.);
24.Крашенинников Артем (куратор Антипцева В.В.);
25.Мялькина Ксения (куратор Шатина Т.Н.);
26.Егорова Арина (куратор Иваева С.А.);
27.Четыркина Кира (куратор Четыркина А.А.);
28.Чернова Дарья (куратор Калеганова Г.В.);
29.Якимова Екатерина (куратор Волкова А.А.);
30.Перегенчук Леда (куратор Булыгина А.Ю.);
31.Кудрякова Валерия (куратор Романычева А.В.);
32.Вихоревая Елизавета (куратор Кривицкая А.В.);
33.Гаврилова Татьяна (куратор Федина С.В.);
34.Святославская Алиса (куратор Федина С.В.);
35.Сабитова София (куратор Сабитова К.А.);
36.Марченко Злата (куратор Риве Ю.Н.);
37.Лукьянова Дарья (куратор Риве Ю.Н.);
38.Суворова Светлана (куратор Саттарова Н.М.);
39.Шипилова Татьяна (куратор Саттарова Н.М.);
40.Халабурдина Полина (куратор Краснова О.Н.);
41.Крдян Арег (куратор Краснова О.Н.);
42.Янгирова Ильвина (куратор Орлова В.И.);
43.Кортева Маргарита (куратор Сайкина С.В.).
 
Дату, время и место выдачи свидетельств участников и номинантов сообщим дополнительно на нашем сайте.
 
Приглашаем всех к участию в следующем году!!!
 
Следите за новостями.

 

Добавлено: 19.03.2016
 

Обладатели знака "Потребительское доверие"

Наш опрос
Отсутствуют вопросы для опроса
Архив
 

Наши партнеры:
Сайт Думы г.о. Тольятти

Copyright © ТООЗПП "ЩИТ" 2008    

Нашли ошибку на сайте? Напишите администратору