Меню Закрыть

Конкурс Программы «100 лучших товаров России» — «Выбирай лучшее!»

 Конкурс Программы «100 лучших товаров России» — «Выбирай лучшее!»

            Приглашаем к участию в юбилейном, двадцатом Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России», который проходит под девизом: «Выбирай лучшее!» и ставит своей целью продвижение продукции и услуг предприятий, способных продемонстрировать высокий уровень своей работы, а также пропаганду современных методов управления качеством.

 

Региональный этап конкурса проводит региональная комиссия по качеству гг. Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района Самарской области, возглавляемая мэром г.о.Тольятти С.И. Андреевым.

 

Конкурс проводится в следующих номинациях: продовольственные товары, промышленные товары, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

По результатам Конкурса публикуются каталоги, информация о его финалистах размещается на сайте Программы «100 лучших товаров России» (www.100best.ru).

 

Конкурс имеет свой логотип, которым предприятия-финалисты получают право маркировать конкурсную продукцию, а также размещать его на сопроводительных и рекламных документах.

 

Программой предусмотрены следующие награды за участие в конкурсе: Свидетельство участника Конкурса, Дипломы Лауреата и Дипломанта, «Новинка», «Вкус качества», «Лидер качества», «Гордость Отечества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел».

 

Программой предусмотрены также персональные награды для руководителей и сотрудников предприятий-участников: Почетные знаки «За достижения в области качества», «Отличник качества».

 

Подать заявку на участие в Конкурсе, получить пакет необходимых документов и информацию об условиях участия можно в ФБУ «Тольяттинский ЦСМ». Оказывается консультативная помощь. Прием оформленных документов участников осуществляется до 31.05.17г.

Контактная информация: ул.Новопромышленная, 22а, кабинет 403, телефон 25-16-50, Email: rosstand@tlt.ru.