Меню Закрыть

Выборы в общественную палату РФ. Наш кандидат — Владимир Слепак

Друзья, коллеги, товарищи и единомышленники!

В настоящее время идёт голосование за кандидатов в члены Общественной палаты Российской Федерации. Наш кандидат, — сопредседатель Союза потребителей Российской Федерации Слепак Владимир Анатольевич участвует в голосовании.

Прошу Вас поддержать данную кандидатуру и проголосовать. Слепак Владимир Анатольевич один из не многих, кто систематично занимается вопросами защиты прав потребителей и формированием системы общественного контроля на федеральном уровне.

Обращение Владимира Слепака

Дорогие Друзья, 23 апреля меня официально зарегистрировали кандидатом в новый состав Общественной палаты Российской Федерации в номинации «Развитие общественного контроля (противодействие коррупции, контроль за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления, общественная экспертиза нормативно-правовых актов, общественный контроль в социально-экономических сферах)». Интернет-голосование начинается с 1 мая и продлится по 30мая.
Для того, чтобы правильно все сделать, Вам необходимо зайти на сайт Общественной палаты или Российской общественной инициативы (далее — РОИ) в раздел Голосование, посвященный выборам. Используя функции фильтров и поиска по каталогу кандидатов и НКО, найти в направлении общественной деятельности «Развитие общественного контроля (противодействие коррупции, контроль за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления, общественная экспертиза нормативно-правовых актов, общественный контроль в социально-экономических сферах)» фамилию сопредседателя Союза потребителей Российской Федерации Слепака Владимира Анатольевича и нажать кнопку “Отдать голос”.
В момент нажатия кнопки “Отдать голос” вы будете перенаправлены на сайт Российской общественной инициативы, где и будет технически проходить подсчет голосов. Этот переход практически незаметен, поскольку внешний вид сайта на экране изменится совсем немного (добавится логотип РОИ).
Голосование доступно после авторизации на сайте РОИ. Для авторизации на сайте РОИ необходимо ввести пароль и логин, используемые для доступа на Портал госуслуг. Если вы авторизованы на сайте РОИ, появится сообщение, что Ваш голос принят. Если не авторизованы – будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться.

Самый простой способ голосования здесь:http://2014.oprf.ru/candidates/person/149/

Заранее благодарен Вам за поддержку, с уважением и наилучшими пожеланиями,
всегда в Вашем распоряжении!   Владимир  Слепак

Пожалуйста переходите по ссылке и голосуйте за Владимира Слепака!